Clip de corsage pyramidal à gradins en or... - Lot 72 - Jean-Marc Delvaux

Lot 72
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Clip de corsage pyramidal à gradins en or gris 18K (750), ajouré et serti de diamants taillés en brillant. Vers 1930. Haut.: env. 3 cm. Poids brut: 11,16 g. Accidents.