Trois diamants baguette pesant 0,23 ct. et... - Lot 83 - Jean-Marc Delvaux

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Trois diamants baguette pesant 0,23 ct. et mêlés de diamants ronds pesant 3,19 cts. On joint trois perles imitation. Accidents et manques.