* Clip de revers à pans en or gris 18K (750)... - Lot 85 - Jean-Marc Delvaux

Lot 85
Estimation :
1000 - 1500 EUR
* Clip de revers à pans en or gris 18K (750) et platine, ajouré et serti de diamants taillés en baguette ou à l'ancienne, celui du centre plus important. Vers 1930. Haut.: env. 3,7 cm. Poids brut: 14,76 g.