Clip de corsage en or gris 18K (750), à décor... - Lot 86 - Jean-Marc Delvaux

Lot 86
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 200EUR
Clip de corsage en or gris 18K (750), à décor de boucles et d'enroulements sertis de diamants taille ancienne ou taillés en rose. Haut.: env. 4,5 cm. Poids brut: 23,99 g.