Paire de clips d'oreilles «Jaipur» en or... - Lot 111 - Jean-Marc Delvaux

Lot 111
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 600EUR
Paire de clips d'oreilles «Jaipur» en or jaune et or gris 18K (750), ciselés de godrons et ornés chacun d'une iolite cabochon. Signés Boucheron B4664789. Haut.: env. 2 cm. Poids brut: 19,40 g.