Bague «vous et moi» en or jaune et or gris... - Lot 115 - Jean-Marc Delvaux

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague «vous et moi» en or jaune et or gris 18K (750), ornée d'un diamant taille ancienne et d'une pierre bleue imitation. Poids de la pierre: env. 0,25 ct. Tour de doigt: 53 ½. Poids brut: 2,85 g. Accidents.