Collier semi-rigide en or jaune 18K (750),... - Lot 117 - Jean-Marc Delvaux

Lot 117
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
Collier semi-rigide en or jaune 18K (750), articulé de feuilles ciselées au naturel et semées de diamants taillés en brillant, rubis et saphirs. Tour de cou: env. 37 cm. Poids brut: 105,53 g.