Sautoir double rang de perles de culture... - Lot 120 - Jean-Marc Delvaux

Lot 120
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 600EUR
Sautoir double rang de perles de culture coupé de deux motifs en or jaune 18K (750), ajourés et sertis d'un rubis ovale et de diamants taillés en brillant. Les motifs pouvant être portés en broche. Long.: env. 64 cm. ou 39 et 25 cm. Poids brut: 49,08 g. Manque un diamant sur un des motifs.