Clip de corsage en or jaune 18K (750), formé... - Lot 129 - Jean-Marc Delvaux

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 370EUR
Clip de corsage en or jaune 18K (750), formé d'une gerbe de filins à double agrafe godronnée ornée de trois rubis cabochons. Haut.: env. 5,5 cm. Poids brut: 17,17 g. Accidents et manques.