Bague demi-jonc en or gris 18K (750), ornée... - Lot 133 - Jean-Marc Delvaux

Lot 133
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 400EUR
Bague demi-jonc en or gris 18K (750), ornée d'un diamant demi-taille. Poids de la pierre: env. 2,30 cts. Tour de doigt: 52. Poids brut: 19,82 g. Accidents et manques, trois importantes égrisures.