Lot de trois colliers et un bracelet en or... - Lot 137 - Jean-Marc Delvaux

Lot 137
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 040EUR
Lot de trois colliers et un bracelet en or jaune 18K (750), à maille torsadée, marine, oblongue ou articulée de bâtonnets. On joint un collier en alliage d'or 14K (585), à maille vénitienne coupée du nom Esther. Poids brut d' or: 38,05 g. Poids brut d' alliage or 14K (585): 7,11 g. Accidents.