Deux débris de colliers en or jaune 18K (750),... - Lot 139 - Jean-Marc Delvaux

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
Deux débris de colliers en or jaune 18K (750), l'un retenant un pendentif en alliage d'or 9K (375). On joint en alliage d'or 14K (585) un débris de chaîne et de bracelet coupé de billettes et d'une plaque gravée Madelon. Poids brut d'or 18K (750): 10,26 g. Poids brut d' alliage d'or 14K (585): 9,54 g. Poids brut d'alliage d'or 9K (375): 1,52 g. Accidents et manques.