Deux bracelets demi-jonc en ors de couleurs... - Lot 142 - Jean-Marc Delvaux

Lot 142
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 660EUR
Deux bracelets demi-jonc en ors de couleurs 18K (750), ornés d'une frise de motifs losangés et godrons unis. Diam.: env. 14 cm. Poids brut: 30,12 g. Accidents et manques.