Clip de corsage stylisé d'une boucle en or... - Lot 145 - Jean-Marc Delvaux

Lot 145
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Clip de corsage stylisé d'une boucle en or jaune 18K (750), ciselé de baguettes amaties ou unies, semé de sept diamants taillés à l'ancienne. Signé Chaumet. Vers 1950. Haut.: env. 5 cm. Poids brut: 21,10 g.