Lot en or jaune 18K (750), composé de deux... - Lot 151 - Jean-Marc Delvaux

Lot 151
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 590EUR
Lot en or jaune 18K (750), composé de deux colliers, une chaîne de cou, un bracelet et un pendentif «putti pensif». On joint une chaîne en métal et un collier en métal doré. Poids brut: 26,66 g. Accidents.