Lot en or jaune 18K (750), composé d'une... - Lot 164 - Jean-Marc Delvaux

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 288EUR
Lot en or jaune 18K (750), composé d'une chaîne de cou et un débris de bracelet et bracelet gourmette. On joint une chaîne en alliage d'or 14K (585). Poids brut d'or (18K): 5,65 g. Poids brut d'alliage d'or 14K (585): 1,70 g. Accidents.