Montre bracelet en or jaune 18K (750), formé... - Lot 173 - Jean-Marc Delvaux

Lot 173
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 660EUR
Montre bracelet en or jaune 18K (750), formé d'un ruban satiné dissimulant le cadran rond, le mouvement mécanique. Cadran, fond et mécanisme signés Tissot. Long.: env. 20 cm. Poids brut: 68,52 g. Accidents.