Paire de dormeuses en or jaune 18K (750),... - Lot 176 - Jean-Marc Delvaux

Lot 176
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 250EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18K (750), ornées chacune d'une demi-perle. Poids brut: 1,15 g. On y joint une bague en alliage d'or gris 9K (375), ornée d'une pierre blanche imitation rectangulaire à pans entre deux pierres blanches imitation rondes. Tour de doigt: 56. Poids brut: 3,50 g. Accidents.