* Collier de trois rangs de perles de culture... - Lot 177 - Jean-Marc Delvaux

Lot 177
Estimation :
250 - 300 EUR
* Collier de trois rangs de perles de culture grises, le fermoir en or jaune 18K (750), à deux motifs piriformes partiellement émaillés bleu et sertis de diamants taillés en rose. Diam.: env. 8,2 mm. Long.: env. 40 cm. Poids brut: 111,49 g. Accidents, manques et modifications.