* Bracelet rigide ouvrant en or 14K (585)... - Lot 178 - Jean-Marc Delvaux

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
* Bracelet rigide ouvrant en or 14K (585) et argent, formé d'un triple jonc dans sa partie supérieure, orné de quatre lignes de diamants taillés en rose coupées chacune d'une perle. Tour de poignet: env. 17 cm. Poids brut: 23,54 g. Accidents.