* Bracelet en or jaune 18K (750), à maille... - Lot 183 - Jean-Marc Delvaux

Lot 183
Estimation :
800 - 1000 EUR
* Bracelet en or jaune 18K (750), à maille gourmette double retenant cinq breloques cachet ou médaillon en alliage d'or 9K (375), argent ou métal, ornées de jaspe rouge ou sanguin, agate zonée, calcédoine ou pierre jaune imitation. Poids brut: 60,97 g. Accidents et manques.