Bracelet formé d'un pendentif «Coeur secret»... - Lot 192 - Jean-Marc Delvaux

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 60EUR
Bracelet formé d'un pendentif «Coeur secret» en or jaune 18K (750), la bélière ornée de quatre diamants taillés en brillant, coulissant sur un lien. Signé Poiray 72519. Haut.: env. 2,5 cm. Poids brut: 4,44 g.