Bague «Jaipur» en or jaune 18K (750), ornée... - Lot 194 - Jean-Marc Delvaux

Lot 194
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 80EUR
Bague «Jaipur» en or jaune 18K (750), ornée d'un cabochon de citrine, le corps godronné. Signée Boucheron B402X3153. Tour de doigt: 53 ½. Poids brut: 11,81 g.