Deux colliers de perles de culture, l'un... - Lot 196 - Jean-Marc Delvaux

Lot 196
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux colliers de perles de culture, l'un choker, l'autre en chute, les fermoirs en or jaune 18K (750). Long.: env. 45 et 47 cm. Poids brut: 30,80 g. On joint un sautoir de perles imitation. Accidents.