Deux bracelets en or jaune 18K (750), articulés... - Lot 197 - Jean-Marc Delvaux

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 40EUR
Deux bracelets en or jaune 18K (750), articulés de maillons filigranés ou de bâtonnets et perles de culture. Poids brut total: 10,48 g. Accidents. On joint deux bracelets en métal doré à maillons grain de café ou oblongs.