Couronne en or jaune 18K (750), formé d'un... - Lot 200 - Jean-Marc Delvaux

Lot 200
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 900EUR
Couronne en or jaune 18K (750), formé d'un bandeau à décor repoussé. Travail étranger. Long.: env. 46 cm. Poids brut: 47,86 g. Accidents et manques.