Débris de douze bagues en or jaune et or... - Lot 207 - Jean-Marc Delvaux

Lot 207
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 740EUR
Débris de douze bagues en or jaune et or gris 18K (750), serties de pierres blanches imitation. On joint trois débris de bagues en alliage d'or 9K (375). Poids brut d'or 18K (750): 34,88 g. Poids brut d'alliage d'or 9K (375): 6,95 g. Accidents et manques.