Lot en or jaune 18K (750), composé de deux... - Lot 209 - Jean-Marc Delvaux

Lot 209
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 350EUR
Lot en or jaune 18K (750), composé de deux médailles religieuses et de six pièces montées en pendentif. Poids brut: 15,89 g. On y joint une montre bracelet de dame en métal doré à quartz, le tour de lunette serti de pierres blanches imitation, le tour de poignet à maille pressée. Cadran signé Clyda. Accidents et manques.