Lot en or jaune 18K (750), composé de deux... - Lot 214 - Jean-Marc Delvaux

Lot 214
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 45EUR
Lot en or jaune 18K (750), composé de deux pendants d'oreille et une alliance. On joint un lot en métal composé de créoles, pendants d'oreilles et des boutons d'oreilles. Poids brut: 2,13 g. Accidents et manques.