Créole torsadée en or jaune et or gris 18K... - Lot 215 - Jean-Marc Delvaux

Lot 215
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Créole torsadée en or jaune et or gris 18K (750). On joint trois bagues ou alliance en argent ornées d'un saphir ou pierres blanches imitation et d'une paire de boutons d'oreilles en métal. Poids brut: d'or: 1,38 g. Poids brut d'argent: 8,74 g. Accidents.