Lot en or jaune et or gris 18K (750) composé... - Lot 225 - Jean-Marc Delvaux

Lot 225
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 170EUR
Lot en or jaune et or gris 18K (750) composé d'une bague navette et de deux broches stylisée d'une flèche ou formée de trois anneaux entrelacés, ornées de diamants taillés en rose ou d'une perle de culture. Accidents. Poids brut total: 7,97 g.