Paire de boutons de manchette à deux scarabées... - Lot 230 - Jean-Marc Delvaux

Lot 230
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Paire de boutons de manchette à deux scarabées sculptés à l'imitation de la turquoise, la monture en or jaune 18K (750). Poids brut: 4,53 g Accidents et manques.