Lot en or jaune 18K (750), composé d'une... - Lot 231 - Jean-Marc Delvaux

Lot 231
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Lot en or jaune 18K (750), composé d'une broche ronde ornée d'onyx centré d'une demi-perle et d'un anneau. On joint une topaze jaune ovale. Poids brut: 2,61 g. Poids de la topaze: 2,38 cts. Accidents.