* Bracelet demi-jonc en or jaune 18K (750),... - Lot 233 - Jean-Marc Delvaux

Lot 233
Estimation :
180 - 200 EUR
* Bracelet demi-jonc en or jaune 18K (750), orné sur fond de bois de motifs ajourés ou pyramidaux. Diam.: env. 18 cm. Poids brut: 16,33 g. Accidents et manques.