* Broche ronde en or jaune 18K (750), ciselé... - Lot 235 - Jean-Marc Delvaux

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
* Broche ronde en or jaune 18K (750), ciselé au naturel d'un serpent lové, l'épingle en or jaune 14K (585). Signée Tiffany. Diam: env. 3 cm. Poids brut: 12,96 g.