Trois bracelets demi-jonc en or jaune 18K... - Lot 240 - Jean-Marc Delvaux

Lot 240
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 440EUR
Trois bracelets demi-jonc en or jaune 18K (750) uni. On joint un débris de bracelet en or jaune torsadé. Poids brut: 19,63 g. Accidents et manques. Partie en métal.