Lot en or jaune 18K (750), composé de deux... - Lot 242 - Jean-Marc Delvaux

Lot 242
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 490EUR
Lot en or jaune 18K (750), composé de deux pendentifs, serti d'un diamant triangulaire sommé d'un diamant ou stylisé d'un coeur serti de diamants taillés en brillant, six chaînes et de deux médailles religieuses. Poids brut: 22,24 g. Accidents.