Lot en or jaune 18K (750), composé de quatre... - Lot 244 - Jean-Marc Delvaux

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 370EUR
Lot en or jaune 18K (750), composé de quatre pendentifs croix, Pierrot, Néfertiti, médaille ajourée ou dauphin, un coulant stylisé d'une main et d'un débris de chaîne. Poids brut: 16,72 g. On y joint un pendentif et un collier en métal à maille anglaise coupé d'un motif ajouré orné de trois pierres imitation navette bleue, rouge ou verte soulignées de pierres blanches imitation. Tour de cou: env. 43 cm. Accidents.