* Bracelet rigide ouvrant en alliage d'or... - Lot 245 - Jean-Marc Delvaux

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
* Bracelet rigide ouvrant en alliage d'or 14K (585), ajouré d'un chasseur, un skieur, un marin, un cavalier et un golfeur, ornés notamment de turquoises, calcédoines, rubis, saphirs, péridots, grenats, améthystes ou pierres imitation. Travail américain. Tour de poignet: env. 17 cm. Poids brut: 34,47 g. Accidents et manques.