* Broche figurant un volatile en vol en or... - Lot 246 - Jean-Marc Delvaux

Lot 246
Estimation :
250 - 300 EUR
* Broche figurant un volatile en vol en or jaune 18K (750), l'oeil serti d'une pierre rouge, le bec orné d'une perle de culture. Larg.: env. 5,5 cm. Poids brut: 13,50 g. Accidents et modifications.