Montre bracelet de dame en acier et or jaune... - Lot 302 - Jean-Marc Delvaux

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Montre bracelet de dame en acier et or jaune 18K (750) à boîtier rond, le cadran serti de diamants pour les index, le bracelet à boucle déployante. Cadran et bracelet signés Ebel. Poids brut: 37,80 g.