Montre de dame mécanique à boîtier carré... - Lot 303 - Jean-Marc Delvaux

Lot 303
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 230EUR
Montre de dame mécanique à boîtier carré en or jaune 18K (750), le cadran à index bâtons, le guichet des quantièmes à trois heures, la boucle en métal. Cadran signé Eterna.matic Hermès Sahida. Poids brut: 24,89 g.