Clip de corsage en or jaune 18K (750) stylisé... - Lot 304 - Jean-Marc Delvaux

Lot 304
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 550EUR
Clip de corsage en or jaune 18K (750) stylisé d'un papillon, le corps comme le bord des ailes sertis de diamants taillés en brillant, les ailes ornées de citrine ou améthyste godronnées. Signé VCA B1459 Y3. Larg.: env. 3,3 cm. Poids brut: 14,01 g. Accidents et manques.