Deux bagues en or jaune ou or gris 18K (750),... - Lot 312 - Jean-Marc Delvaux

Lot 312
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Deux bagues en or jaune ou or gris 18K (750), ornée d'une perle bouton épaulée de pierres blanches ou de genre «vous et moi» sertie de diamants taille ancienne Poids brut: 3,57 g. Accidents.