Broche oblongue en or jaune et vert 18K (750),... - Lot 316 - Jean-Marc Delvaux

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Broche oblongue en or jaune et vert 18K (750), ornée d'une micro-mosaïque polychrome de pâte de verre à décor d'oiseaux et feuillage sur fond noir et entourée d'un filin uni appliqué de feuilles ciselées au naturel. Larg.: env. 6 cm. Poids brut: 11,73 g. Accidents.