Pendentif en platine orné d'un diamant taille... - Lot 320 - Jean-Marc Delvaux

Lot 320
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 350EUR
Pendentif en platine orné d'un diamant taille ancienne en pampille dans un anneau serti de diamants taillés en rose, la chaîne de cou en or gris 18K (750), à maille forçat limée. Poids de la pierre: env. 0,35 ct. Long.: env. 48 cm. Poids brut: 6,67 g.