Bague en or gris 18K(750), ornée d'un rubis... - Lot 324 - Jean-Marc Delvaux

Lot 324
Estimation :
600 - 900 EUR
Bague en or gris 18K(750), ornée d'un rubis ovale, l'épaulement serti de diamants taillés en brillant entre des diamants baguette. Tour de doigt: 52. Poids brut: 3,59 g. Egrisures.