Alliance en or gris 18K (750). On joint une... - Lot 328 - Jean-Marc Delvaux

Lot 328
Estimation :
60 - 80 EUR
Alliance en or gris 18K (750). On joint une intaille en cornaline ainsi qu'une citrine ovale pesant 3,03 cts, un grenat rond pesant 1,09 ct, une broche et une épingle de cravate en métal. Poids brut: 1,35 g. Accidents et manques.