Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 331 - Jean-Marc Delvaux

Lot 331
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 120EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 14K (585), ornés chacun de deux cabochons piriformes de quartz aventuriné. Poids brut: 2,28 g. Accidents et manques.