Bracelet en or jaune 18K (750), articulé... - Lot 336 - Jean-Marc Delvaux

Lot 336
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 230EUR
Bracelet en or jaune 18K (750), articulé de maillons navette filigranés ornés chacun d'une demi-perle retenant une médaille de Sainte Catherine. Tour de poignet: env. 16,5 cm. Poids brut: 10,80 g. Accidents.